Der Vorstand

Christian Deller

1. Vorstand

Kontakt:
geschaeftsstelle@tv-hochdorf.com

Udo Siewert

2. Vorstand

Kontakt:
u.siewert@tv-hochdorf.com

 

Stephan Deller

Kassenwart

Kontakt:
geschaeftsstelle@tv-hochdorf.com

Holger Wildt

Schriftführer (kommissarisch)

Kontakt:
h.wildt@tv-hochdorf.com

 

Mona Bernhardt

Abteilungsleiter Handball

Kontakt:
m.bernhardt@tv-hochdorf.com

 

Stefan Deffert

Jugendleiter Handball

Kontakt:
s.deffert@tv-hochdorf.com

Nikolas Dreyer

Jugendkoordinator Handball

Kontakt:
n.dreyer@tv-hochdorf.com

Rainer Schneider

Abteilungsleiter Taekwando

Kontakt: https://www.facebook.com/groups/175186245923574/?fref=ts

 

 

 

Petra Siewert

Abteilungsleiter Square Dance

Kontakt: http://www.tapsyturtles.de

 

 

Kasimir Skoballa

Abteilungsleiter Breitensport

Kontakt:
geschaeftsstelle@tv-hochdorf.com

Jürgen Jost

Abteilungsleiter Badminton

Kontakt:
g.j.joos@gmx.de

 

 

Manuel Laurito

Beisitzer

Kontakt:
m.laurito@tv-hochdorf.com

 

Horst Lenz

Beisitzer

Kontakt:
h.lenz@tv-hochdorf.com

 

Hinweis zu Cookies

Wir möchten Ihnen einen guten Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies und zum Datenschutz auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf Mehr Informationen.