Kontakt

TV Hochdorf 1894 e.V.

Im Einolf 2
67126 Hochdorf-Assenheim
E-Mail: Geschaeftsstelle@tv-hochdorf.com

TV Hochdorf Handball GmbH

Vangionenstr. 15
67547 Worms
E-Mail: Geschaeftsstelle@tv-hochdorf.com

Manuel Kuner

Koordinator Presse & Öffentlichkeitsarbeit Jungbiber

E-Mail: m.kuner@tv-hochdorf.com

Pressestelle

Koordination Presse & Öffentlichkeitsarbeit Juniorbiber & Pfalzbiber

E-Mail: presse@tv-hochdorf.com

Stefan Deffert

Jugendleiter

E-Mail: s.deffert@tv-hochdorf.com

Nikolas Dreyer

Jugendkoordinator

E-Mail: n.dreyer@tv-hochdorf.com

Manuel Kuner

Koordinator Baustein Schule & Beruf

E-Mail: m.kuner@tv-hochdorf.com

Thomas Eschbach

Koordinator Baustein Soziales

E-Mail: t.eschbach@tv-hochdorf.com