Ergebnisse 16./17.02.

männliche E1:

TV Hochdorf – JSG Mundenheim/Rheingönheim 2; 27:16 (15:7)

Es spielten für den TVH: Prinz (im Tor); Deffert (7), Hehn (6), Friedrich (4), Day (3/1), Sobotta (3/1), Hornberger (1), Huser (1), Ruckmich (1), Geiger (1), Nico Wild

männliche E2:

TV Hochdorf 2 – TuS Heiligenstein 2; 12:26 (5:11)

Es spielten für den TVH: Hartnagel (im Tor); Geiger (3), Gerdon (3), Nico Wild (2), Moritz Wild (2), Kapp (1), Anastassiadis (1), Bauer, Ullrich Grullon, Scherner

männliche D1:

mJ Dansenberg/Thaleischweiler – TV Hochdorf; 19:28 (6:15)

Es spielten für den TVH: Krönes, Serr (im Tor); Piccoli (7/1), Franck (6), Linus Paselk (6/1), Mueller (4), Gabriel Paselk (3), Bentz (1), Amreich (1), Schmidt

männliche D2:

HSG Dudenhofen/Schifferstadt 3 – TV Hochdorf 2; 19:32 (10:16)

Es spielten für den TVH: Lekic (im Tor); Baar (8), Amreich (5), Schmidt (5), Müller (4), Lintz (3), Krehbiel (3), Börder (2), Deffner (1), Kindler (1)

männliche C1:

TV Hochdorf – HG Saarlouis; 26:24 (13:14)

Es spielten für den TVH: Rummel (im Tor); Franck (11/1), Sommer (8/1), Schmidt (2), Bardua (2), Provo (1), Koch (1), Kontschak (1), Wild, Jaculi, Lintz, Rommel

männliche B1:

TV Hochdorf – SF Budenheim; 41:21 (21:11)

Es spielten für den TVH: Bechtloff, Rummel (im Tor); Winkler (11/1), Maier (10), Wieland (7/3), Prahst (3), Obenauer (2), Hoffmann (2), Jagenow (2), Dotterweich (1), Kaltz (1), Seithel (1), Streuber (1), Manger

männliche B2:

mJ Dansenberg/Thaleischweiler 2 – TV Hochdorf 2; 34:29 (20:15)

Es spielten für den TVH: Rummel, Deffner (im Tor); Dotterweich (11/2), Tronnier (5), Wagenknecht (4), Kleiß (4), Rommel (2), Baumann (1), Metz (1), Marschke (1), Börner

männliche A:

HSG Lingenfeld/Schwegenheim – TV Hochdorf; 23:41 (14:16)

Es spielten für den TVH: Deffner (im Tor); Kimpel (8), Lennart Eichinger (6), Schlosser (6), Böckly (6/3), Leigner (4), Yves Eichinger (4), Warmbier (3), Miklosch (3), Toth (1)

Juniorbiber:

HSG Lingenfeld/Schwegenheim – TV Hochdorf 2; 30:33 (13:13)

Es spielten für den TVH: Volk, Franz Lenz (im Tor); Kimpel (8), Patrick Hoffmann (7), Julian Hoffmann (4), Müller (3), Göttert (3/3), Fritz (2), Yannick Lenz (2), Eschbach (2), Jochem (2/1), Naoui, Leigner